Fritz Wotruba *
(Wien 1907-1975) "Studien", im Stein signiert F Wotruba, Lithografie, Blindstempel Euro Art, Blattgröße ca. 49 x 64 cm Ruf 180.-
Specialist: Christian Wiesinger
01.08.2012 - 15:00
EUR 180.-
Fritz Wotruba *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 01.08.2012 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 23.07. - 01.08.2012 |